Jahrgang Mannschaft Name Vorname Telefonnummer Handynummer E-Mail
2003/4 A1-Jugend Schürmann Udo nicht veröffentlicht 0031- 622190769 udode664@gmail.com
2003/4 A1-Jugend Sanders Dirk nicht veröffentlicht 01512-4018124 dirk-sanders89@web.de
2003/4 A1-Jugend Reinartz Christopher nicht veröffentlicht 01578-9275520 Reinartz.Christopher@web.de
2003/4 A1-Jugend Greßhoff Daniel nicht veröffentlicht 01525-6112661 d.gresshoff.vorwaertswettringen@gmail.com
2003/4 A1-Jugend Höffer Frank nicht veröffentlicht nicht veröffentlicht nicht veröffentlicht
2003/4 A2-Jugend Vosseberg Stephan 02557-9297299 0151-27011751 stephanvosseberg@web.de
2003/4 A2-Jugend Hüweler Michael nicht veröffentlicht nicht veröffentlicht nicht veröffentlicht
2005/6 B1-Jugend Roling Berthold nicht veröffentlicht nicht veröffentlicht nicht veröffentlicht
2005/6 B1-Jugend Schilling Ludger 02557-929331 0157-52695240 schilling-wettringen@web.de
2005/6 B1-Jugend Schnermann Dirk nicht veröffentlicht nicht veröffentlicht nicht veröffentlicht
2005/6 B1-Jugend Wiecher Christian 02557-928244 0163-3557528 Wiecher@Grote-ing.de
2005/6 B2-Jugend Lütke-Harmölle Fabian 02557-928360 0157-82242105 fabianluetkeharmoeller@googlemail.com
2005/6 B2-Jugend Spies Michael nicht veröffentlicht 0176-66556191 nicht veröffentlicht
2005/6 B3-Jugend Brünen Christoph 02557-7547 0176-23807570 kicker04.87@web.de
2005/6 B3-Jugend Heim Tobias nicht veröffentlicht 0173-9421168 tobi.heim24.th@gmail.com
2007/8 C1-Jugend Middrup Lars 02557-4169314 0151-64433455 bodenstaendig.middrup@gmx.de
2007/8 C1-Jugend Bauersachs Nils nicht veröffentlicht nicht veröffentlicht nicht veröffentlicht
2007/8 C2-Jugend Bertels Alex nicht veröffentlicht 0175-2393761 nicht veröffentlicht
2007/8 C2-Jugend Heeke Noel nicht veröffentlicht nicht veröffentlicht nicht veröffentlicht
2007/8 C3-Jugend Dilly Jan nicht veröffentlicht 0157-35581240 jan-hall@web.de
2007/8 C3-Jugend Richter David 02557-501 0174-9957995 nicht veröffentlicht
2007/8 C4-Jugend Beckmann Udo nicht veröffentlicht 01515-5572742 nicht veröffentlicht
2007/8 C4-Jugend Habash Shero nicht veröffentlicht nicht veröffentlicht nicht veröffentlicht
2009/10 D1-Jugend Meiring Matthias nicht veröffentlicht 01520-1540018 mmeiring@gerhardi.com
2009/10 D1-Jugend Höffer Frank nicht veröffentlicht nicht veröffentlicht nicht veröffentlicht
2009/10 D2-Jugend Büldgerds Sabine 02557-98843 nicht veröffentlicht sabue@gmx.de
2009/10 D2-Jugend Bertels Alex nicht veröffentlicht 0175-2393761 nicht veröffentlicht
2009/10 D2-Jugend Heeke Noel nicht veröffentlicht nicht veröffentlicht nicht veröffentlicht
2009/10 D3-Jugend Biefang Ingo nicht veröffentlicht 0178-9775872 nicht veröffentlicht
2009/10 D3-Jugend Hagedorn Michael 02557-416001 0176-24831305 michahagedorn@web.de
2009/10 D4-Jugend Wiggenhorn Andreas 02557-7688 0170-8618490 a.wiggenhorn@gmx.de
2011 E1-Jugend Högemann Mario 02557-927055 0160-94952454 mario.hoegemann@gmx.de
2011 E1-Jugend Werning Markus nicht veröffentlicht nicht veröffentlicht nicht veröffentlicht
2011 E2-Jugend Schultealbert Michael nicht veröffentlicht nicht veröffentlicht nicht veröffentlicht
2011 E2-Jugend Ferra Sonila nicht veröffentlicht nicht veröffentlicht nicht veröffentlicht
2012 E3-Jugend Alteepping Christoph 02557-928541 0173-2309842 calteepping@gmx.de
2012 E3-Jugend Schäper Mike nicht veröffentlicht 0170-2426512 trumpfsolo@gmx.de
2012 E3-Jugend Hänsel Till nicht veröffentlicht nicht veröffentlicht nicht veröffentlicht
2012 E4-Jugend Biefang Ingo nicht veröffentlicht nicht veröffentlicht biefangingo@aol.com
2012 E4-Jugend Balster Rudi nicht veröffentlicht nicht veröffentlicht nicht veröffentlicht
2012 E4-Jugend Jürgens Marc- Hendrik nicht veröffentlicht nicht veröffentlicht nicht veröffentlicht
2013 F1-Jugend Sommer Ingo nicht veröffentlicht 0157-32552200 ingo-sommer76@web.de
2013 F1-Jugend Strecke Torsten nicht veröffentlicht nicht veröffentlicht nicht veröffentlicht
2013 F1-Jugend Krümpel Johann nicht veröffentlicht nicht veröffentlicht nicht veröffentlicht
2013/14 F2-Jugend Kockmann Ansgar nicht veröffentlicht nicht veröffentlicht ansgarkockmann@gmail.com
2013/14 F2-Jugend Schürmann Andreas nicht veröffentlicht nicht veröffentlicht nicht veröffentlicht
2013/14 F2-Jugend Albers Justin nicht veröffentlicht nicht veröffentlicht nicht veröffentlicht
2014 F3-Jugend Evelt Silke nicht veröffentlicht nicht veröffentlicht nicht veröffentlicht
2014 F3-Jugend Klettke Daniel nicht veröffentlicht nicht veröffentlicht nicht veröffentlicht
2014 F3-Jugend Kopper Henning nicht veröffentlicht nicht veröffentlicht nicht veröffentlicht
2014 F3-Jugend Woltering Felix nicht veröffentlicht nicht veröffentlicht nicht veröffentlicht
2015 Mini 1 Schwienheer Ingo nicht veröffentlicht 0170-8326291 schwienie@web.de
2015 Mini 1 Lütke Harmölle Heiner nicht veröffentlicht 0151-18256880 HeinerLH@gmx.de
2016 Mini 2 Grönefeld Thorsten nicht veröffentlicht nicht veröffentlicht nicht veröffentlicht
2016 Mini 2 Nase Patrick nicht veröffentlicht nicht veröffentlicht nicht veröffentlicht
2016 Mini 2 Gerdes Martin nicht veröffentlicht nicht veröffentlicht nicht veröffentlicht
2016 Mini 2 Isenbeck Marc nicht veröffentlicht nicht veröffentlicht Marc.Isenbeck@gmx.de
2016 Mini 2 Kleideiter Christian nicht veröffentlicht 0171-1672294 Killerkoller@gmx.de

Stand: 24.08.2021